Виставкова федерація України
Exhibition federation of Ukraine
Укр   Рус   Eng


 

Матеріали UFI INFO. Жовтень 2013 року


UFI INFO
октябрь 2013

2. Календарь UFI встреч и событий в 2013-2014 годах.
3. Сообщение президента UFI.
4. Общение лицом к лицу
5. Hong Kong Trade Development Councit победил в Премии UFI 2013 по маркетингу.
6-7. Работа Комитета устойчивого развития UFI
8. Встреча Рабочего комитета UFI с исполнительным комитетом
9. Выпускники первого класса EMD UFI в Стамбуле.
9. Программы UFI EMD 2014.
10. Образовательный центр UFI теперь доступен в Китае.
10. Одержали ли вы победу в образовательной инициативе?
11. Встреча Комитета по маркетингу UFI в Париже
12. В.Е.Ст.А. : Новости из Брюсселя
12. Поддержка ЕС для предприятий на выставках
13. UFI делит сцену на AIPC
14. UFI поддерживает MICE Форум в Таиланде.
15. UFI на Ближневосточном форуме MICE
15. Цели UFI менеджеров по персоналу
16. Это произойдет в Сеуле
16. Комитет по ИКТ имеет много идей
17. UFI обновляет изучение Delphi
18-19. 80-й Конгресс UFI 2013 – Программа


3. Сообщение президента UFI.

Уважаемые друзья, члены UFI.

Одна из самых важных задач нашей отрасли - обучение будущих выставочных специалистов и непрерывная подготовка тех, кто уже стал таковым для дальнейшего развития.

UFI имеет целый ряд образовательных программ и инструментов. Нами разработаны также и другие учебные пособия с целью информирования тех, кто еще не стал наши учениками.

Я очень горжусь деятельностью образовательного центра UFI. Все могут стать участниками этой программы, получить доступ к материалам из любой точки мира. Содержание образовательного центра UFI включает вводный курс в режиме онлайн для новичков выставочной деятельности: «Роль выставок в маркетинге», содержание которого сосредоточено на предоставлении комплексного маркетингового подхода, что подчеркивает ценность выставок и ярмарок. Обзоры и исследования UFI, также доступны в разделе "библиотека" и могут быть загружены наряду с существенным списком полезных статей о выставках.

Наряду, с этим материалом также доступно 75 информативных видео с сопровождающими документами, посвященные сессиям экспертов. Мы проводим ежемесячные вебинары, которые записываются и после обрабатываются для дальнейшего показа. Целью таких мероприятий является совершенствование наших встреч, обмен знаниями с максимально возможной аудиторией. Само собой разумеется, я особенно рад, что теперь эти видео материалы доступны для наших китайских членов через Youku.

Образовательный центр UFI в настоящее время имеет более 1000 зарегистрированных пользователей. Мы приняли во внимание интерес со стороны участников выставок, выставочных менеджеров по персоналу, студентов и их преподавателей. Если вы еще не зарегистрировались, приглашаю вас сделать это по ссылке http://edcentre.ufi.org, где виртуальный управляющий директор UFI , Пол Вудворд, будет рад Вас видеть.


4. Общение лицом к лицу

Автор: Пол Вудворд
UFI Управляющий директор

Для любой организации, большой или маленькой, эффективные и действенные коммуникации являются непростой задачей. Когда наша аудитория расширяется по всему миру, связь становится одной из наших самых больших проблем. Помочь членам UFI лучше понять, что происходит вокруг и координировать свои усилия по поддержке и поощрению выставочной индустрии - в моем списке задач - один из важнейших приоритетов.

Мне было особенно приятно, что четыре председателя из наших пяти рабочих комитетов смогли присоединиться к Исполнительному комитету UFI, на встрече в Париже в середине сентября. Ведь Комитеты по Операциям, маркетингу, ИКТ, образованию и устойчивому развитию, самые активные комитеты, постоянно разрабатывающие программы, обсуждающие вопросы, которые имеют непосредственное влияние на бизнес изо дня в день для выставочной индустрии. И, несомненно, очень важно, чтобы в работе комитетов принимали участие все его члены, находясь в разных точках мира.

Все согласны с тем, что виртуальная и электронная связь просто не может полностью заменить встречи лицом к лицу и разработка повестки дня может также оказаться непростой задачей. Мы не можем пока иметь решения на все вопросы. Мы всегда рассчитываем на вашу помощь и предложения.

Председатель одного из наших комитетов использовал такую фразу «открыть и поделиться» при описании своей работы, и я думаю, что это очень хорошее замечание.

Следующая возможность для большинства из вас обменяться информацией и идеями – на предстоящем Конгрессе UFI в Сеуле. На сегодняшний день зарегистрирован уже достаточно большой список делегатов на сайте, где можно увидеть все программы и практическую информацию при регистрации.

До встречи в Сеуле!

[23.11.2013]



The Global Association
of the Exhibition Industry

Всесвітня ассоціація
виставкової індустрії